ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 186

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO

BELLA COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
di gusto settecentesco, con cornici scolpite a volute, foglie, fiori e riccioli.
Misure cm. 82 x 46.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta