ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 84

COPERCHIO DI ARTE POVERA, VENEZIA XVIII SECOLO

COPERCHIO DI COFANETTO DI ARTE POVERA, VENEZIA XVIII SECOLO
in legno laccato in policromia con decoro a scena aristocratica in paesaggio.
Misure cm. 17 x 33.
Cadute di colore, difetti.