ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 83

MENSOLA IN NOCE DORATA, PERIODO LUIGI XIV

MENSOLA PENSILE IN NOCE DORATA, PERIODO LUIGI XIV
con piano laccato e montanti centrati da intaglio a foglie sottolineato da stemma anch'esso laccato.
Misure cm. 68 x 76 x 37.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta