ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 141

COMUNIONE DELLA MADDALENA DI SCUOLA VENETA

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

LA COMUNIONE DELLA MADDALENA
Olio su tela ovale, cm. 97 x 73

Rintelo ottocentesco. Restauri sparsi nella zona inferiore
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta