ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 475

SETTIMINO DA MARINA

SETTIMINO DA MARINA, XX SECOLO
in legno tinto a mogono con riserve e intarsi in ottone. Piano superiore in pelle rossa.
Misure cm. 142 x 47 x 37.