ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 476

COPPIA DI SEDIE INTARSIATE

COPPIA DI SEDIE IN LEGNO TINTO A MOGANO, INIZI XX SECOLO
con schienali con cartella intarsiata in legni di frutto. Gambe dritte.
Misure cm. 89 x 38 x 41.