ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 624

PITTORE NORD EUROPA INIZI XX SECOLO

Paesaggio costiero
Olio su tela, cm. 45 x 84
Non firmato

Condizioni del dipinto
Taglio con caduta di colore al centro. Distaccamento della tela dal telaio lungo il bordo superiore e al bordo a sinistra
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta