ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 625

DIPINTO DI RAUL VIVIANI

RAUL VIVIANI
(Firenze 1883 - Rapallo 1965)

Lago di Lugano
Olio su tavoletta, cm. 25 x 24
Firma in basso a sinistra
Titolo al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima