ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 617

PASTELLO DI ALFREDO BELCASTRO

ALFREDO BELCASTRO
(Omegna 1893 - S. Maria Maggiore 1961)

Notturno, 1912
Pastelli su cartone, cm. 20,5 x 27,3
Firma in basso a sinistra
Data al retro
Cornice dorata e laccata