ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 558

MANIFESTO MOSTRA DI TAPPETI DI MARIO SCHIFANO, 1984
presso l'Arflex a Roma.
Datato 24 gennaio 1984.
Misure cm. 70 x 50.
In cornice.
MANIFESTO MOSTRA DI TAPPETI DI MARIO SCHIFANO, 1984  - Asta ASTA 240  LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino