ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 557

GUSTAVO GARRITANO detto GU GART
(Italia XX secolo)

Senza titolo, 1966
Olio su carta, cm. 36,5 x 20
Firma e data in basso a destra
In cornice
Tracce di umidit diffuse
DIPINTO DI GU GART  - Asta ASTA 240  LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino