ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 651

INCISIONE VICENZA DI ETTORE FAGIUOLI

ETTORE FAGIUOLI
(Verona 1884 - 1961)

Vicenza, Via Del Monte, 1953
Litografia, cm. 40 x 30
Misure del foglio, cm. 58 x 43
Firmata, datata e situata in basso
In cornice