ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 650

ACQUAFORTE FAMIGLIA IN BARCA

ARTISTA XX SECOLO

Famiglia sulla barca in riva al mare
Acquaforte a cera molle a colori, ex. 68/70
Misure della lastra, cm. 19,5 x 27,5
Misure del foglio, cm. 26 x 35
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice