ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 632

DIPINTO MUCCHE NELLA STALLA DI PERTICI MENOTTI

PERTICI MENOTTI
(XX secolo)

Mucche nella stalla, 1938
Pastello e matite colorate su cartoncino nero, cm. 20 x 36
Firma e data, in basso a sinistra
In cornice