ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 633

DIPINTO DI ESODO PRATELLI

ESODO PRATELLI
(Lupo 1892 - Milano 1983)

Lago di Nemi
Olio su faesite, cm.60 x 80
Firma in basso a destra e al retro

Provenienza
Galleria la Fontanella. Roma. Etichetta al retro
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta