ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 620

DIPINTO FRATI DI GIUSEPPE PICCOLO

GIUSEPPE PICCOLO
(Santo Ilario Ionico 1912 - Roma 1996)

Frati su un'imbarcazione
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 47 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 600
Stima