ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 621

DIPINTO DI ANDRE' DZIERZYNSKI

ANDRE' DZIERZYNSKI
(Polonia 1936)

Polish dream, Londra 1970
Olio su tela, cm. 83 x 89
Firma e data in alto a destra
Firma, data e titolo al retro

Provenienza
Galleria Vaccarino, Firenze. Etichetta al retro
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta