ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 517

DIPINTO DI GIUSEPPE MALAGODI

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Uomo in camera da letto, 1946
Olio su tavola, cm. 50 x 42
Firma e data in basso a destra
In cornice