ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 518

DIPINTO FERRIERE DELLA FIAT, F.TO V. DI G. MARZANO, 1957

PITTORE XX SECOLO

Ferriere della Fiat, 1957
Olio su tela, cm. 50 x 58
Firmato in basso a destra 'V. di G. Marzano'
Firma, data e titolo al retro