ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 613

DIPINTO DI GIOVANNI OMICCIOLI

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Vaso di fiori
Olio su cartoncino telato, cm. 50 x 35
Firma in basso a sinistra
In cornice