ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 614

DIPINTO PAESAGGIO DI SIGFRIDO OLIVA

SIGFRIDO OLIVA
(Messina 1942)

Paesaggio montano
Tecnica mista su tela, cm. 50 x 60
In cornice