ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 580

DIPINTO DI FRANCO BERALDO

FRANCO BERALDO
(Meolo 1944)

Composizione, 2005
Olio su cartoncino, cm. 18 x 24
Firma graffiata in basso al centro
In cornice

Etichetta al retro con autentica dell'Artista