ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 250

SCENA DI CACCIA, DA AFFRESCO ETRUSCO

PITTORE ITALIANO, PRIMA MET XIX SECOLO

Scena di caccia, da affresco etrusco
Olio su tela, cm. 87 x 121
Non firmato

Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Tela in tre sezioni con riporti da altra tela aggiunti