ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 278

PROFILO DI RAGAZZA DI TEMISTOCLE LAMESI

TEMISTOCLE LAMESI
(Roma 1870 - 1957)

Profilo di ragazza
Olio su cartone, cm. 40 x 30
Firmato in basso a destra
Cornice ebanizzata