ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 277

DIPINTO MERCATO DI FIORI DI ENRICO NARDI

ENRICO NARDI
(Roma 1864 - 1947)

Mercato di fiori
Olio su cartone, cm. 67 x 50
Firmato e datato 'Roma '95', in basso a destra
Cornice dorata