ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 261

PAESAGGIO CON TEMPIO GRECO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

Paesaggio con resti di Tempio greco e viandanti
Olio su tela, cm. 35 x 45
Non firmato

Cornice
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, del XIX secolo