ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 262

ACQUERELLO ARAGOSTA E PESCI ATTRIBUITO A. BARBARO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Natura morta di aragosta e pesci
Acquerello su carta, cm. 25 x 55
Cartiglio 'A. Barbaro', sul passe-partout
In cornice