ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 298

DIPINTO PAESAGGIO BOSCHIVO CON MASSI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Paesaggio boschivo con massi
Olio su tela, applicata su cartone, cm. 22 x 16
Cornice laccata a finta radica