ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 299

ACQUERELLO PAESAGGIO ATTRIBUITO A S.S. SULLIVAN

PITTORE INGLESE, XX SECOLO

Paesaggio
Acquerello su carta, cm. 10 x 16
Attribuito a 'S.S. Sullivan 1840', sul passe-partout
In cornice