ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 254

DIPINTO ODALISCA

PITTORE INIZI XX SECOLO

Odalisca
Olio su tavoletta, cm. 35 x 25
Siglato 'E.C.', in basso a destra
Cornice dorata