ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 255

ACQUERELLO DONNA DI CASALBORDINO, L'AQUILA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Donna di Casalbordino dell'Aquila
Acquerello su carta, cm. 20 x 26
Titolato in basso al centro
Cornice dorata