ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 343

DIPINTO DONNA ALLO SPECCHIO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Donna allo specchio
Olio su tela, cm. 97 x 68
Non firmato
In cornice

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Numerose cadute di colore sparse