ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 209

COPPIA DI PORTA PROFUMO IN VETRO E ARGENTO

COPPIA DI PORTA PROFUMO IN VETRO, XIX SECOLO
a corpo tagliato con colli e tappi in argento.
Punzone non dichiarato.
h. cm. 12 ca.