ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 201

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO E FERRO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO E FERRO DORATO, FINE XIX SECOLO
monobraccia tortile, con boccagli fogliati.
Misure cm. 35 x 17 x 23.