ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 202

PICCOLA BROCCA IN TERRACOTTA, PUGLIE

PICCOLA BROCCA IN TERRACOTTA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto crema e policromia, con decoro a fiorellini.
Misure cm. 21 x 11 x 14.