ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 241

COPPIA DI ACQUERELLI RITRATTI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Giovane donna con velo
Profilo di giovane uomo
Coppia di matite e acquerello su carta, cm. 17,5 x 12
Cornice laccate