ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 303

ACQUERELLO PESAGGIO CON FATTORIA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Paesaggio con fattoria
Acquerello su carta, cm. 20 x 30
Firma e data sul passe-partout
In cornice