ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 302

ACQUERELLO BASILICA ATTRIBUITO A B. ANNANDALE

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

Passeggiata presso una Basilica
Acquerello su carta, cm. 23 x 31
Attribuito a 'B. Annandale 1901', sul passe-partout
In cornice