ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 160

SPECCHIERA STILE GENOVESE

SPECCHIERA, STILE GENOVESE, XX SECOLO
in legno dorato con cornice a triplo specchio.
Misure cm. 125 x 93.