ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 166

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO DEL SETTECENTO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con cornice intagliata a motivi di fiori e foglie entro cartigli.
Misure cm. 103 x 82.