ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 165

TAVOLO DA CENTRO IN NOCE CHIARA

TAVOLO DA CENTRO, INIZI XIX SECOLO
in noce chiara, con filettature in palissandro. Un cassetto sulla fascia, gambe ad obelisco.
Misure cm. 77 x 70 x 73.
Difetti al piano.