ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 177

SPECCHIERA DI GUSTO LUIGI XV

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
di stile Luigi XV, con intagli a motivi vegetali agli angoli ed ai quarti.
Misure cm. 115 x 83.