ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 138

NOVE SEDIE IN LEGNO LACCATO

NOVE SEDIE IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
con fondo a lacca acquamarina e finiture in oro. Schienali a cappello lobato, gambe anteriori arcuate.
Misure cm. 97 x 50 x 45.