ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 137

ELEMENTO DI CONSOLE LACCATA

RIPIANO DI CONSOLE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
con fondo a lacca azzurra e finiture in oro. Fronte scolpita a roccailles con foglie e rampicanti.
Misure cm. 25 x 84 x 45.
Notevoli mancanze.