ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 52

MOSTARDIERA IN ARGENTO, LONDRA XIX SECOLO

MOSTARDIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA XIX SECOLO
a sagoma schiacciata, con corpo baccellato e interno in vetro blu. Stemma di casata al corpo.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 7 x 4 x 10, peso argento gr. 82.
Difetti.