ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 53

COLLANA ORTODOSSA IN METALLO ARGENTATO, RUSSIA

COLLANA ORTODOSSA IN METALLO ARGENTATO, RUSSIA INIZI XXX SECOLO
con maglia a reticolo mobile e pendente con Croce ortodossa e simboli cristiani cesellati in rilievo.
Lunghezza collana, cm. 84.
Misure pendente, cm. 7 x 6,3.