ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 170

CONSOLE AD ANGOLO, FINE XVIII SECOLO

CONSOLE AD ANGOLO IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con piano in breccia verde d'Egitto e fronte a mezza luna scolpito a rudentature. Gamba ad obelisco.
Misure cm. 97 x 45 x 72.