ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 8

CAMPIONATURA DI PESI, XIX SECOLO

in bronzo a patina dorata, con presa mobile.
Misure cm. 12 x 12 x 14.