ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 95

BORGO IN FIAMME DELLA MANIERA DI DIDIER BARRA

MANIERA DI DIDIER BARRA, XVII SECOLO

Borgo in fiamme con cavalieri
Olio su tela, cm. 45,5 x 75
Cornice dorata

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sulla superficie