ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 344

LITOGRAFIA DI ENNIO MORLOTTI

ENNIO MORLOTTI
(Lecco 1910 - Milano 1992)

Senza titolo
Litografia, ex. 83/100
Misure, cm. 32 x 24
In cornice